• 26 декабря 2017, вторник
  • Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, дом 24, 6 этаж, офис 607 (рядом с трамвайной остановкой "Высшая Школа Экономики")

Тренинг-игра "Компас новых профессий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
26 декабря 2017 c 16:00 до 19:00
Нижний Новгород
ул.Большая Печерская, дом 24, 6 этаж, офис 607 (рядом с трамвайной остановкой "Высшая Школа Экономики")

Здравствуйте! Присоединяйтесь к нам на ближайшие мероприятия 26 декабря и 06 января! Настольная игра "Компас Новых Профессий" в для детей от 12 лет и их родителей. Игра создана на основе на основе Атласа новых профессий (atlas100.ru) при содействии Агентства Стратегических Инициатив (asi.ru) и УЦ "Сколково".

Детям сейчас лучше не задавать вопрос "Кем ты будешь". Лучше всего спросить их — "С чего ты хочешь начать"? Игра как раз помогает познакомиться с профессиями будущего и понять принципы построения карьеры через развитие навыков. В игре, как и в современном мире, совершенно нормально 2-3 раза в течение жизни сменить профессию. А еще важно не потерять друзей, здоровье и семью в погоне за деньгами и профессиональной реализацией. 

Вот про это наша игра!

С уважением, команда Группы SCORE

 

Почему мы очень рекомендуем проводить игру для родителей и детей вместе?


Во-первых, дети любят находиться в компании взрослых, особенно когда идет игра на равных. 
Во-вторых, во время игры идет обсуждение таких важных вещей, как человеческое счастье, важность не только профессионального развития, но и соблюдение баланса личного и рабочего, важность общения, здоровья, роль силы воли в жизни. Родители могут услышать, что думают по этому поводу их дети-подростки, а дети услышат мнение взрослых со своим жизненным опытом. 
В третьих, во время игры формируется стратегия построения успешной карьеры (во время игры можно освоить 2-3 профессии и "заработать" деньги) и путь сохранения жизненного баланса. Вам будет, что обсудить со своим ребенком после игры.


"Игра дает практический жизненный опыт. Когда мы советуем своим детям, например, учи математику — пригодится, они этого не понимают. Проще затеять с ними игру. Личный опыт для них гораздо ценнее любых наставлений"

Формат проведения настольной игры Компас Новых Профессий:

В самом начале мы знакомимся с проектом "Атлас новых профессий" от учебного центра "Сколково" и узнаем какие профессии могут появиться уже в ближайшее десятилетие. Далее — 2 часа увлекательной игры: осваиваем новые профессии и развиваем своего персонажа. Лучшим результатов по итогам игры может стать внутренний диалог с собой и родителями на темы призвания, профессионального пути, денег и просто человеческого счастья.

Ведущие игры-тренинга:

Лезова Екатерина 

Бизнес-консультант, коуч, более 15 лет работающий с владельцами бизнесов и управленческими командами в городах России. Создатель и руководитель Детского развивающего лагеря-тренинга SCORE, а также сказкотерапевт и икогенолог.

Огарков Андрей

Бизнес-тренер, коуч, финансовый консультант с 10-летней практикой

Стоимость участия в игре для 1 ребенка — 1000 рублей. Стоимость ребенок+родитель — 1500 рублей.

Игра-тренинг длится 3 часа. 
Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в ближайших играх

26.12.2017 и 06.01.2018!

При регистрации, пожалуйста, указывайте телефон для обратной связи.

Все вопросы и предложения адресуйте по телефону 8.915.954.7001 (Огарков Андрей) или любым удобным для Вас способом!

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше